Жизнь после смерти фильм

Жизнь после смерти Не так давно мне довелось посмотреть фильм о жизни после смерти. Думаю, что этот фильм достаточно хорошо показывает реальность жизни после смерти.

Вообще, если внимательно читать Библию, то можно обратить внимание на то, что Бог вообще не задавался  целью  творить жизнь конечной.  Изначально в Его замысле была Жизнь, и эта Жизнь была вечной. Кстати, она и осталась вечной.  Когда Бог сотворил человека, написано, что Он вдохнул в лице его дыхание Жизни. Ни об одном животном или насекомом планеты не сказано ничего подобного. Всё живое, что окружает нас, не имеет в себе дыхания вечной Жизни Всевышнего. Только человека Бог удостоил такой привилегии, – иметь в себе Жизнь такую же,  как и у Него.

В данный момент все люди продолжают иметь в себе потенциал вечной жизни, только вот Библия говорит, что те люди, которые не приняли подарок  Божьего прощения грехов, будут жить вечно после смерти, но только не с Богом, а в месте, уготованном дьяволу и ангелам его.  Они будут там, потому что согрешили и продолжают грешить. Те же люди,  которые признали свой бунт против Бога и смирились, поверили и приняли тот факт, что Бог через Сына Своего Иисуса Христа подарил  Им прощение и спасение от вечной жизни в аду, – будут вечно жить с Богом  вовеки веков.

Предлагаю Вам посмотреть фильм о жизни после смерти, который называется «Сбежавший из ада». Мне понравился сюжет и, как мне кажется, он заставляет задуматься о том, что будет после смерти. Желаю приятного просмотра.

Информация по теме «Жизнь после смерти»:

 

Вам так же может быть интересно:

Оставьте свой комментарий

Rambler's Top100 Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Перепечатка и использование материалов возможны только при наличии активной ссылки на этот сайт.